Genova

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Mura di S. Bartolomeo, 16, Genova, 16122, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0039 (0) 108395029

Schätzpreis

238 Los(e)
  • 238 Los(e)

William-Adolphe Bouguereau (La Rochelle 1825 - 1905), copia da, Madonna in trono con Gesù e San Giovanni Battistaolio su tela, cm 116x74

Scuola del XVIII-XIX secolo, Scena di interno con cardinaleolio su tavola, cm 21x18, con bella cornice dorata e intagliata

  • 238 Los(e)