189 Los(e)/Seite
CLAUDE GARANJOUD (La Tronche 1926 - Lione 2005) Marina, 1965 Olio su tela, cm. 24 x 33 Firma in
CLAUDE GARANJOUD(La Tronche 1926 - Lione 2005)Marina, 1965Olio su tela, cm. 24 x 33Firma in basso a destraFirma e data al retro
ALFREDO DEL SORDO (Otranto 1905 - Roma 1932) Nudo allo specchio Olio su tela, cm. 40 x 30,5 Firma in
RONALD COPPING (XX secolo) Archways Olio su masonite, cm. 23,5 x 26,5 Firma in basso a destra
RONALD COPPING(XX secolo)ArchwaysOlio su masonite, cm. 23,5 x 26,5Firma in basso a destra
CLAUDE GARANJOUD (La Tronche 1926 - Lione 2005) Senza titolo, 1959 Olio su tela, cm. 33 x 22 Firma
CLAUDE GARANJOUD(La Tronche 1926 - Lione 2005)Senza titolo, 1959Olio su tela, cm. 33 x 22Firma in basso a destraFirma e data al retro
CLAUDE GARANJOUD (La Tronche 1926 - Lione 2005) Paesaggio astratto, 1961 Olio su tela, cm. 24 x 33
CLAUDE GARANJOUD(La Tronche 1926 - Lione 2005)Paesaggio astratto, 1961Olio su tela, cm. 24 x 33Firma in basso a destraFirma e data al retro
EMILE MARZÉ (Menton 1930) Nature morte Jaune, 1960 Olio su tela, cm. 60 x 73,5 Firma e data in basso
PHILIP HUBERT LE BAS (Inghilterra 1925) Bosco, 1958 Olio su masonite, cm. 17,5 x 27 Firma e data
PHILIP HUBERT LE BAS(Inghilterra 1925)Bosco, 1958Olio su masonite, cm. 17,5 x 27Firma e data in basso a sinistra
MARGARET GREEN (West Hartlepool 1925 - 2003) Picnic in the woods Olio su masonite, cm. 15,5 x 23
PITTORE DEL NOVECENTO Vaso di fiori, 1955 Olio su tavoletta, cm. 31 x 21,7 Firmato e datato 'Gay
PITTORE DEL NOVECENTOVaso di fiori, 1955Olio su tavoletta, cm. 31 x 21,7Firmato e datato 'Gay 55', in basso a destra
189 Los(e)/Seite