6 Los(e)/Seite
ENAMEL CLOCK 19TH CENTURY
OROLOGIO IN SMALTO, XIX SECOLOcon montatura e base lignea. Macchina a vista. Misure cm. 28 x 24.
TABLE CLOCK DECO PERIOD
OROLOGIO DA TAVOLO, PERIODO DECÒin granito, con filettature in marmo rosso. Quadrante in ottone.Misure cm. 21 x 34 x 11.
SVEGLIA DA TAVOLO, HAUSSMAN & CO. ANNI '50con cassa in metallo dorato e smalto rosso. Quadrante firmato. In cofanetto originale. Misure cm. 9 x 9.
6 Los(e)/Seite