5 Los(e)/Seite
DUE POTICHES IN VETRO, INIZIO XX SECOLOdipinte a fiori in policromia, con filettature in oro. Misura massima cm. 39 x 16.
OPALINE PLATE LATE 19th CENTURY
GLASS PLATE LATE 19th CENTURY
PIATTO IN VETRO, FINE XIX SECOLOa fondo trasparente, dipinto a gigli e motivi vegetali. Filettature in oro. Diametro cm. 32.
5 Los(e)/Seite