Arte cinese, asiatica ed etnica
Rome

  • (Lose: 1-250)

  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,02%

via dei Greci 2/A, Rome, 0018, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0632283800

Schätzpreis

250 Los(e)
  • 250 Los(e)

TAZZINA IN METALLO A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLOdecorata con un ramo di bamb.Misure cm. 5 x 7.

PIATTO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLOdecorato con estesi intrecci di crisantemi.Diametro cm. 26.

TAPPETO CINESE, TIEN-TSIN METÀ XX SECOLO con medaglione a fiori, nel campo centrale a fondo rosso porpora. Misure cm. 265 x 175. ...[more]

  • 250 Los(e)