6 Los(e)/Seite
MORTAIO IN MARMO BIANCO, XVIII SECOLOcon lobature ai quarti. Misure cm. 15 x 20.
COPPIA DI SFERE IN MARMO CIPOLLINO, XIX SECOLOcon basi in marmo bianco a bordi modanati. Misure cm. 38 x 24.
INLAID WOOD BOX 19TH CENTURY
COFANETTO IN RADICA DI TUJA, XIX SECOLOcon intarsi in bosso a girali di foglie e uccelli. Misure cm. 10 x 28 x 22.
SMALL SCALE LATE 19TH CENTURY
PICCOLA BILANCIA, FINE XIX SECOLOin metallo con elementi laccati a motivi floreali. Basetta lignea. Misure cm. 22 x 19 x 7.
6 Los(e)/Seite