7 Los(e)/Seite
COPPIA DI BOTTIGLIE IN VETRO SOFFIATO, VENEZIA XIX SECOLOa corpo costolato con finiture in oro. Tappi mancanti. Misure cm. 19 x 8. Difetti.
COPPIA DI BROCCHE IN VETRO SOFFIATO, INIZIO XX SECOLOcon corpo tagliato a motivi vegetali ed anse a nastro. Misure cm. 25 x 15 x 13.
GLASS VASE BOHEMIAN 20TH CENTURY
VASO IN VETRO, BOEMIA XX SECOLOtagliato con lumeggiature in oro. Misure cm. 20 x 16.Rotture e mancanze. .
7 Los(e)/Seite