4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
ARAZZO A SUCCO D'ERBA, FINE XIX SECOLOdecorato a Vergine col Bimbo entro riserva a ghirlanda di frutta. In cornice dorata. Diametro cm. 80.
Los 633
TAPESTRY 20TH CENTURY
ARAZZO TESSUTO, XX SECOLOraffigurante scena cavalleresca in paesaggio. Misure cm. 200 x 45.
4 Los(e)/Seite