3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 545
PHOTOGRAPH 20TH CENTURY
FOTOGRAFO DEL NOVECENTOCavallo e fantinoStampa fotografica a colori, cm. 19 x 28,5Firma 'Cristiani', in basso a destraIn cornice
TIZIANO LUCCI(Roma 1975)Ascensore, 2002Fotografia digitale stampata su Pvc, cm. 144 x 90Firma, data e titolo al retro
FOTOGRAFIA DI PIAZZA SAN PIETRO, INIZI XX SECOLOMisure cm. 40 x 54.Cornice dorata.
3 Los(e)/Seite