- Kategorie,
126 Los(e)/Seite
SILVER PLATE ITALY POST 1968
PIATTO IN ARGENTO, ITALIA POST 1968a fondo dorato liscio, con piccoli piedi a conchigliette. Titolo 800/1000.Diametro cm. 30, peso gr. 554.
CENTRO IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE INIZI XX SECOLOa bordo crespato. Titolo 800/1000Misure cm. 4,5 x 23, peso gr. 160.
FUSTO DI ANTIPASTIERA IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLOcon montanti sagomati e curvati. Misure cm. 45 x 26 x 25.
126 Los(e)/Seite