- Kategorie,
7 Los(e)/Seite
PITTORE TOSCANO, XIX SECOLOVERGINE INCORONATAMiniatura ad olio su rame a fondo oro, cm. 4,5 x 3,5Cornice ebanizzata
COPPIA DI COLONNE IN ALABASTRO, XVIII SECOLOcon basi attiche in marmo bianco. Misure cm. 122 x 38 x 38.Sbeccature.PROVENIENZAFamiglia romana
7 Los(e)/Seite