Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Rome

  • (Lose: 1-170)

  • (Lose: 171-385)

  • (Lose: 386-624)

  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,02%

via dei Greci 2/A, Rome, 0018, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0632283800

Schätzpreis

  • Watercolours (14)
14 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 14 Los(e)

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO STECCATO Acquerello su carta, cm. Firmato 'Corrodi', in basso a sinistra In cornice ...[more]

  • 14 Los(e)