Dipinti e arredi antichi e del XIX secolo, argenti, gioielli e orologi da polso, figure da presepe
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Rome

  • (Lose: 1-170)

  • (Lose: 171-385)

  • (Lose: 386-624)

  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,02%

via dei Greci 2/A, Rome, 0018, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0632283800

Schätzpreis

  • Salvage & Architectural Antiques (7)
7 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 7 Los(e)

PITTORE TOSCANO, XIX SECOLOVERGINE INCORONATAMiniatura ad olio su rame a fondo oro, cm. 4,5 x 3,5Cornice ebanizzata

COPPIA DI COLONNE IN ALABASTRO, XVIII SECOLOcon basi attiche in marmo bianco. Misure cm. 122 x 38 x 38.Sbeccature.PROVENIENZAFamiglia romana

  • 7 Los(e)