14 Los(e)/Seite
Reserve price: EUR 300
Reserve price: EUR 300
KERAMIK DOSEnach Michael Powolny, Putto auf herzförmiger Dose sitzend, gem., H 12,5 x B 11 x T 10 cm Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
PUTTO MIT BLUMENnach Michael Powolny, Skulptur eines Puttos mit Blumen im Arm, gem., H 19 cm Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 200
PUTTO MIT BÄRKeramik, nach Michael Powolny, Skulptur eines Puttos auf einem Bären sitzend, gem., H 10,5 cm Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
PUTTO MIT SCHAFKeramik, nach Michael Powolny, Skulptur eines Puttos mit kleinem Schaf, gem., H 9,5 cm Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
PUTTO MIT BLUMENKeramik, nach Michael Powolny, Skulptur eines Puttos auf einer Blume sitzend, gem., H 10,5 cm Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
SITZENDER PUTTOKeramik, nach Michael Powolny, sitzender Putto mit beflügeltem Helm, gem., H 30 x B 20 cm Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
GMUNDNER KRUGmit seltener Darstellung zweier Bären, Deckel fehlend, besch., H 21 x B 17 cm Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 80
JUGENDSTIL VASEgrün glasierte große Schale, besch., H 23 x Durchmesser 29 cm Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
JUGENDSTIL VASEhell glasierte große Schale, besch., H 22 x Durchmesser 30 cm Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
JUGENDSTIL VASE glasierte große Schale mit zwei Handhaben, unterseitig bez., H 23 x B 37cm Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
JUGENDSTIL VASEblau glasierte große Schale mit Abbildungen von Vögeln, H 20 x Durchmesser 26 cm Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
14 Los(e)/Seite