41 Los(e)/Seite
Reserve price: EUR 900
Reserve price: EUR 600
GROßER ENGEL18. JH, Holz geschnitzte und gefasste Skulptur eines sitzenden Engels, besch., H ca. 75 cm Mindestpreis: 600 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 500
Reserve price: EUR 900
Reserve price: EUR 1500
Reserve price: EUR 700
Reserve price: EUR 500
Reserve price: EUR 300
Reserve price: EUR 250
Reserve price: EUR 300
Reserve price: EUR 600
Reserve price: EUR 150
LÖWE Gröden, um 1700, Holz geschnitzte Skulptur, H 5,5 x B 8,5 cm Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
HOLZ REHE18. JH, 5 verschiedene liegende Rehe, besch., H 10 x B 10 cm Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1200
Reserve price: EUR 350
Reserve price: EUR 450
Reserve price: EUR 1500
PRUNKVOLLER MARMORLÖWE gelb/roter Marmor, sehr fein gearbeitet, H 58 x B 53 x T ca. 35 cm Mindestpreis: 1500 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 350
WEIHWASSERBECKEN großes Marmor Becken in Form einer Muschel, H 12 x B 42 x T 44 cm Mindestpreis: 350 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 160
WEIHWASSERBECKEN Carrara Marmor, kleines Becken, H 10 x B 28 x T 22 cm Mindestpreis: 160 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 350
GROßE SCHALE gelb/roter Marmor, mit geschwungener Handhabe, min. besch., H 16 x B 54 x T29 cm Mindestpreis: 350 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 70
KLEINE SCHALE roter Marmor, schlicht gearbeitet, H 11 x B 23 x T 16 cm Mindestpreis: 70 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 130
Reserve price: EUR 160
RUNDE SCHALE schwarzer Marmor, weiß geädert, H 16 x Durchmesser 29 cm Mindestpreis: 160 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1200
Reserve price: EUR 500
SONNENUHR weißer Marmor, mit römischen Zahlen, H 63 x B 70 cm Mindestpreis: 500 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1300
PRUNKVOLLER WANDBRUNNEN roter Marmor, 3-teilig, mit hoher Säule im unteren Bereich, H 145x B 70 x T 42,5 cm Mindestpreis: 1300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 70
Reserve price: EUR 100
HERREN KOPF Skulptur eines alten Mannes, auf Sockel stehend, unleserlich sign., H 45 cm Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
SITZENDER JUNGEMasse, mit kleinem Vogel auf der Hand, die linke Hand ist abnehmbar, besch., H 57 cm Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
AKT DAMETonskulptur einer nackten Dame, bez. Frant. Hancil, H 48 cm Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 2500
Reserve price: EUR 1000
MADONNA MIT KIND19. JH, Holz geschnitzte und gefasste Skulptur der Heiligen Maria mit Kind, rest. bed., H 136 cm Mindestpreis: 1000 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 2500
MONUMENTALER WINDHUND um 1900, sehr fein geschnitzte lebensgroße Skulptur, H 96 cm Mindestpreis: 2500 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1500
Reserve price: EUR 1500
HERRGOTTItalien, um 1600, Holz geschnitzte und gefasste Skulptur des Christus, H 46 x B 49 cm Mindestpreis: 1500 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
BAROCKER PUTTO 18. JH, Holz geschnitzter und gefasster Kopf eines Puttos, H 32 x B 30 x T23 cm Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 700
Reserve price: EUR 2200
Reserve price: EUR 1800
Reserve price: EUR 100
PAAR FLIEGENDE PUTTENHolz geschnitzte und gefasste Skulpturen, besch., beide L 25 cm Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 900
MADONNA 17. JH, fein gearbeitete Elfenbeinskulptur der Mutter Gottes mit Kind, min.besch., H 13 cm Mindestpreis: 900 EUR ...[more]
41 Los(e)/Seite