10 Los(e)/Seite
Reserve price: EUR 170
WANDTEPPICH mit Darstellung der 4 Jahreszeiten, L 130 x B 237 cm Mindestpreis: 170 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 30
TEPPICH China, in gelben und blauen Tönen, florale Darstellung, L 194 x B 99 cm Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 20
ZWEI ORIENTTASCHEN in dunklen Farben, min. besch., L 160 x B 90 und L 100 x B 60 cm Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
ORIENTTASCHE in roten und orangenen Farben, min. besch., H 56 x B 84 x T 44 cm Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
SENEH großer Teppich in blauen, roten und weißen Farben, L 287 x B 206 cm Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 20
ANATOLISCHER TEPPICH Kelim, in weißen, orangenen und braunen Farben, mit Streifen, L 374 xB 124 cm Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
ASIATISCHER STOFF wohl Südostasien, mit Stickerei in grau und gold, besch., L 200 x B 200cm Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 90
SEIDENTUCH feine Stickerei in weißen und gelben Farben, L 267 x B 135 cm Mindestpreis: 90 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 50
SEIDENTUCH wohl 19. JH, feine Stickerei in rot, besch., L 190 x B 86 cm Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 90
OSMANISCHE STICKEREI großes Tuch in hellen Farben, min. besch., L 147 x B 210 cm Mindestpreis: 90 EUR ...[more]
10 Los(e)/Seite