library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Traundamm 7, Traunstein, 83278, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)861 9094748

  • Teppiche - Textilien (10)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (10)
10 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 10 Los(e)

WANDTEPPICH mit Darstellung der 4 Jahreszeiten, L 130 x B 237 cm Mindestpreis: 170 EUR ...[more]

TEPPICH China, in gelben und blauen Tönen, florale Darstellung, L 194 x B 99 cm Mindestpreis: 30 EUR ...[more]

ZWEI ORIENTTASCHEN in dunklen Farben, min. besch., L 160 x B 90 und L 100 x B 60 cm Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

ORIENTTASCHE in roten und orangenen Farben, min. besch., H 56 x B 84 x T 44 cm Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

SENEH großer Teppich in blauen, roten und weißen Farben, L 287 x B 206 cm Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

ANATOLISCHER TEPPICH Kelim, in weißen, orangenen und braunen Farben, mit Streifen, L 374 xB 124 cm Mindestpreis: 20 EUR ...[more]

ASIATISCHER STOFF wohl Südostasien, mit Stickerei in grau und gold, besch., L 200 x B 200cm Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

SEIDENTUCH feine Stickerei in weißen und gelben Farben, L 267 x B 135 cm Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

SEIDENTUCH wohl 19. JH, feine Stickerei in rot, besch., L 190 x B 86 cm Mindestpreis: 50 EUR ...[more]

OSMANISCHE STICKEREI großes Tuch in hellen Farben, min. besch., L 147 x B 210 cm Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

  • 10 Los(e)