6 Los(e)/Seite
Reserve price: EUR 100
WANDUHR wohl Italien, 19. JH, mit aufklappbarer Tür, mit Pendel und Gewichten, besch., H33 x B 29 cm Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1500
Reserve price: EUR 300
Reserve price: EUR 300
Reserve price: EUR 500
Reserve price: EUR 4500
6 Los(e)/Seite