125 Los(e)/Seite
ITALIENISCHE LANDSCHAFT 17./18. JH, Öl/LWD, Landschaft mit Personenstaffage und Burgen im Weitblick,
DER SULTANWÄCHTER 19. JH, Öl/LWD, prächtige Darstellung eines Sultanwächters mit Löwen vor dem
ITALIENISCHE LANDSCHAFT datiert 1832, Öl/LWD, friedliche Landschaft in Italien mit Personen auf
GEORGE ARMFIELD (1840-1875) 19. JH., Portrait der britischen Hunderasse Beagle, gerahmt, sign., o.
125 Los(e)/Seite