6 Los(e)/Seite
Feine Skelettuhr, England um 1850, mit Glassturz aus Echtglas, Uhr befestigt auf Holzsockel,
Miniatur Uhr unter Glassturz, befestigt auf Holzsockel, um 1850, signiert Morin Marchinville,
Skelettuhr, Paris, feuervergoldete Kaminuhr, fein gearbeiteter Zeiger, verschiedene Applikationen,
Ochsenauge, Wanduhr, Frankreich um 1800, achteckiges Metallgehäude, patiniert und fein bemalt, 1/2-
6 Los(e)/Seite