8 Los(e)/Seite
Glashumpen mit Deckel, geschliffen, 19. JH, H 26 cm 20.17 % buyer's premium on the hammer price 19.
Glashumpen mit Deckel, geschliffen, 19. JH, H 26 cm 20.17 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Weihnachtsmann Teufel, Murano, zart gearbeitete Glasskulptur, sehr filigran, mundgeblasen und
Teufel Weihnachtsmann, Murano, zart gearbeitete Glasskulptur, sehr filigran, mundgeblasen und
Zartes Warzenglas Fläschchen um 1800, H 10 cm 20.17 % buyer's premium on the hammer price 19.00 %
Zartes Warzenglas Fläschchen um 1800, H 10 cm 20.17 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Elegante Murano Glasvase mit zartem Fadendekor, signiert, H 36 cm 20.17 % buyer's premium on the
8 Los(e)/Seite