7 Los(e)/Seite
Tempel / Konsole, Italien um 1800, aus buntem Marmor mit Applikationen, 32x35x17,5 cm 20.17 %
Kleine Runddeckeltruhe / Miniaturtruhe aus facettiertem Stein mit Einfassung, 18. JH, 2,7x3x6 cm
Runde Elfenbeinschatulle / Deckeldose mit Schildpatt, Miniaturmalerei im Deckel, Gold gefasst, 19.
Prunkvoll getriebene Eisentruhe mit floralen Ornamenten, mit Schlüssel, 19x31x16,5cm 20.17 % buyer's
Zwei zarte Glasflakon in original Holzkassette, fein intarsiert, mit Messingapplikationen, 19. JH,
Renaissance Miniatur-Hausaltar, Augsburg, 19. JH, tlw. Silberapplikationen, Holzkorpus, im Zentrum
7 Los(e)/Seite