130 Los(e)/Seite
Stehender Teufel, Holz geschnitzt, signiert, H 50 cm
Kniender Teufel angekettet, Holz geschnitzt, H 41 cm
Phallus-Skulptur / Fruchtbarkeitsskulptur, Marmor/Stein geschnitzt, L 20 cm
Phallus-Skulptur / Fruchtbarkeitsskulptur, Marmor/Stein geschnitzt, L 25 cm
Seltene Ritualskulptur, Umbanda/Quimbanda-Brasilien, Holz geschnitzt, H 82 cm
Büste Teufel, Holz geschnitzt, signiert, H 29 cm
Übergrosser Phallus, Holz geschnitzt, L 97 cm
Konvolut Phalli, vier Stück, Holz geschnitzt, L ca. 80 cm
Zwei Phallus-Skulpturen / Fruchtbarkeitsskulpturen, Marmor/Stein geschnitzt, L 20/26 cm
Ritual Relieftafel, Holz geschnitzt und gefasst, Verso bezeichnet 113x47 cm
130 Los(e)/Seite