17 Los(e)/Seite
Vogelkäfig / Vogelbauer, Holz mit Metallstäben, bemalt, 56x50x33cm- - -24.00 % buyer's premium on
Feiner Koffer mit Beschlägen, Pergament, bezeichnet Franzi Italien, 22x32x22 cm- - -24.00 % buyer'
Mörser mit Stössel, Bronze, mit erotischen Darstellungen, H 9,5cm- - -24.00 % buyer's premium on the
Anatomisches Modell eines menschlichen Schädels mit Gehirn, Schädeldecke etwas verzogen,passt
Paar fein geschnitzte Jugendstil Rahmen, gefasst, um 1900, 95x74 cm, PP 82x61cm- - -24.00 % buyer'
Zwei medizinische Glasflaschen / Urinflaschen, L 31/33 cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Anatomisches Modell eines Auges, Bock Steger, unvollständig, 15x17,5x18cm- - -24.00 % buyer's
Anatomisches Modell eines Schädels, Gips, H 13 cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Paar Bronze - Tischleuchter / Kerzenleuchter, H 17,5cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer
Paar Bronze - Tischleuchter / Kerzenleuchter, H 17,5cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Zwei Art Deco Lampen / Leuchter, besch., H 25,5 cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Art Deco Spielschatulle, Messing/Pergament, mit Spielkarten, 5x30x14cm- - -24.00 % buyer's premium
Imposanter neugotischer Leuchter, Messing, 19. JH, H 84 cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer
Imposanter neugotischer Leuchter, Messing, 19. JH, H 84 cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Grosses Konvolut Holzbearbeitungs- bzw. Schreiner Werkzeuge- - -24.00 % buyer's premium on the
Feine Seidenstickerei mit Papagei und Echse, gerahmt, 24x21cm- - -24.00 % buyer's premium on the
17 Los(e)/Seite