8 Los(e)/Seite
Paar Prunkvolle asiatische Cloisonne Vasen mit Henkel, H 37 cm- - -24.00 % buyer's premium on the
Asiatische Deckelvase mit Fuhund, besch., Amethyst, H 25cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer
Asiatische Deckelvase mit Fuhund, besch., Amethyst, H 25cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Kali, Shiva und Bhairava, Bronze/Kupfer, 18./19. JH, H 21 cm, signiert- - -24.00 % buyer's premium
Tibetanische Thanka / Thanga auf zartem Stoff gemalen, fixiert auf Holzplatte, sehrfiligran, wohl um
Tibetanische Ritualmaske, Holz geschnitzt und gefasst, mit auf Stoff genähtem undgeprägtem Papier,
Orientalischer Dolch mit Kris - Klinge, Griff und Scheide aus Elfenbein, rest., 19. JH,Klinge älter,
Orientalischer Reiter zu Pferd, Holz geschnitzt, besch., H 25 cm- - -24.00 % buyer's premium on
Asiatische Deckelvase mit Fuhund, H 24,5cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Asiatische Deckelvase mit Fuhund, H 24,5cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
8 Los(e)/Seite