Los

21

Grosser Schauteller / Reliefschale nach Bernard Palissy, Altersspuren, 19. JH, Scherbenbunt

In Art, Antiques, Collectibles

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)8662 668 76 88 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/5
Bieten ist beendet
Grosser Schauteller / Reliefschale nach Bernard Palissy, Altersspuren, 19. JH, Scherbenbunt - Bild 1 aus 5
Grosser Schauteller / Reliefschale nach Bernard Palissy, Altersspuren, 19. JH, Scherbenbunt - Bild 2 aus 5
Grosser Schauteller / Reliefschale nach Bernard Palissy, Altersspuren, 19. JH, Scherbenbunt - Bild 3 aus 5
Grosser Schauteller / Reliefschale nach Bernard Palissy, Altersspuren, 19. JH, Scherbenbunt - Bild 4 aus 5
Grosser Schauteller / Reliefschale nach Bernard Palissy, Altersspuren, 19. JH, Scherbenbunt - Bild 5 aus 5
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Siegsdorf

Grosser Schauteller / Reliefschale nach Bernard Palissy, Altersspuren, 19. JH, Scherben
bunt glasiert, Durchmesser 39,5 cm

24.00 % buyer's premium on the hammer price
19.00 % VAT on buyer's premium

Art, Antiques, Collectibles

Auktionsdatum
Hauptstraße 11
Siegsdorf
83313

Für Kunstauktionshaus Chiemgau Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)8662 668 76 88.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs