70 Los(e)/Seite
Paar Barock-Engelsköpfe mit Flügel, Holz geschnitzt und gefasst, 18. JH, Altersspuren, Hje 30
Reliquien Hand, Holz geschnitzt und gefasst, mit Reliquie hinter Glas, H 12cm- - -24.00 % buyer's
Zwei Grödener Engel mit Kerzenhalter, Holz geschnitzt und gefasst, 19. JH, H 16 cm- - -24.00 %
Rarität: Berchtesgadener Kugel, Beim, fein geschnitzt, die heilige Familie in derGlaskugel, 19.
Kruzifix, Holzkorpus mit Hinterglasmalerei, 65x40cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer
Kruzifix, Holzkorpus mit Hinterglasmalerei, 65x40cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Beinhaus im Holzschrein, Totenköpfe hinter Glas, 11,5x8cm- - -24.00 % buyer's premium on the
Beinhaus im Holzschrein, Totenköpfe hinter Glas, 11,5x8cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Auge Gottes, Holz geschnitzt und gefasst, 18x27cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Strahlenkranz Strahlen, Holz geschnitzt und gefasst, 19. JH, 10 Stück, L 59cm- - -24.00 % buyer's
Sakrale Fahne, Seide bestickt mit üppiger Goldstrickerei, 45x104 cm- - -24.00 % buyer's premium on
Zwei fein geschnitzte Fragmente, von beiden Seiten beschnitzt, 18. JH, je 49x30cm- - -24.00 %
70 Los(e)/Seite