3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Tibetanische Ritualmaske, Holz geschnitzt und gefasst, mit auf Stoff genähtem undgeprägtem Papier, Altersspuren, L ca. 60 cm ...[more]
Filigran geschnitzter Buddha in Elfenbein auf Holzsockel, 19. JH, H 9 cm
Buddha Kopf Bronze, auf Holzkorpus, Altersspuren, 19. JH, 14,5 cm
3 Los(e)/Seite