7 Los(e)/Seite
Rosenthal Jugendstil Dame mit Blumenkorb, weisser Schwerben, bunt bemalt, auf derUnterseite gemarktet, H 16 cm ...[more]
Zarte Porzellanamphore mit Messingapplikationen, fein bemalt und filigran gearbeitet,Frankreich, 19. JH, H 21 cm ...[more]
Rauenstein Teedose, gemarktet, blaues Blumenmuster unter Glasur, 18. JH, ohne Korken, H 10cm ...[more]
Halbnackte Jugendstil Schönheit der Manufaktur Rosenthal, signiert: B. Boehs, auf derUnterseite gemarktet, H 22 cm ...[more]
7 Los(e)/Seite