Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Ort der Versteigerung

Hauptstraße 11, Siegsdorf, 83313, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6687688

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (102)
Filter entfernen
102 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 102 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Grosser Bronzemörser mit langem Pistill, seitlich Frauenköpfe als Handhabe, mit Löwenkopfund üppiger Verzierung in der Wandnung, H 20,5 x Durchmes...

Grosse Meissen Vase, Otto Eduard Voigt, weisser Scherben mit blauer Bemalung, kämpfendeGockel und Henne, auf der Unterseite gemarktet, alte Restau...

Liebliche Jardiniere / Tafelaufsatz, bemaltes Porzellan, getragen von vier Amoretten /Putten, auf der Unterseite gemarktet, min.-besch., 12x24x16c...

Männer beim angeregten Gespräch auf einer Bank sitzend, fein bemaltes Porzellan, auf derUnterseite gemarktet, Italien, um 1900, 17x22x16cm ...[mo...

Loading...Loading...
  • 102 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose