Siegsdorf

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,84%

Hauptstraße 11, Siegsdorf, 83313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8662 6687688

Schätzpreis

183 Los(e)

  • 183 Los(e)

In der Bauernstube, wohl nach Adriaen van Ostade oder dessen Umkreis, Öl auf Holz, versomit Wachssiegel, gerahmt, Plakettiert, 29x33cm ...[more]

  • 183 Los(e)