66 Los(e)/Seite
Italo Valenti. Le Maghe. Aquarell. 1965. 30 : 40 cm. Signiert und datiert, rückseitig nochmals
Italo Valenti. Ensemble. Collage und Aquarell. 1972. 51 : 50 cm. Signiert. Italo Valenti (1912-1995)
Italo Valenti. Les Ancêtres. Collage aus aquarelliertem und gefärbtem Bütten. 1972. 60 : 61 cm.
Italo Valenti. Cervo volante. Aquarell und Graphit auf Japanbütten, Collage. 1975. 50,5 : 26,0 cm.
Victor Vasarely. Naissances. Köln, Galerie Der Spiegel 1971. Mit zwei signierten Serigraphien und 37
Herbert Zangs. Ich bin ein Macher. Tempera auf Wellpappcollage. 1994. 38 : 28 cm. Signiert. Exemplar
66 Los(e)/Seite