Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Osterbekstraße 86 A, Hamburg, 22083, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 694 542 47

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Contemporary Art (66)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

66 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 66 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Italo Valenti. Le Maghe. Aquarell. 1965. 30 : 40 cm. Signiert und datiert, rückseitig nochmals signiert, betitelt und mit »Tecnica: acquarello« be...

Italo Valenti. Ensemble. Collage und Aquarell. 1972. 51 : 50 cm. Signiert. Italo Valenti (1912-1995) besichtigte bei einer Reise in die Bretagne d...

Italo Valenti. Les Ancêtres. Collage aus aquarelliertem und gefärbtem Bütten. 1972. 60 : 61 cm. Signiert. Auch diese Arbeit entstand unter dem Ein...

Italo Valenti. Cervo volante. Aquarell und Graphit auf Japanbütten, Collage. 1975. 50,5 : 26,0 cm. Signiert. Im Originalobjektrahmen, dieser rücks...

Victor Vasarely. Naissances. Köln, Galerie Der Spiegel 1971. Mit zwei signierten Serigraphien und 37 Strichätzungen nach Zeichnungen auf Transpare...

Herbert Zangs. Ich bin ein Macher. Tempera auf Wellpappcollage. 1994. 38 : 28 cm. Signiert. Exemplar 7/70. - Auf dem Kassettendeckel der Edition »...

Loading...Loading...
  • 66 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose