- Kategorie,
Los 11
Doxa Armbanduhr
Doxa Armbanduhr Schweiz um 1975, Handaufzug, 20 Mikron vergoldet, sehr gute Erhaltung, D 34mm, H 8mm, hochwertiges Band, Funktion geprüft, EZ 1
Los 22
Doxa Armbanduhr