Los 365
Gr. Konvolut Zinnfiguren Zinn/Holz u.a., 1.H.20.Jh. Ca. 170-tlg, best. aus: Tlw. farbig gefassten
365Gr. Konvolut Zinnfiguren Zinn/Holz u.a., 1.H.20.Jh. Ca. 170-tlg, best. aus: Tlw. farbig gefassten