3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1255
Bildnis eines Iberers um 1900 Pastell a. Papier (Canson & Montgolfier), u.re. unleserlich sign.
Los 1274
Benyi, Laszlo 1909 Rakosliget - 2004 Budapest Landschaft am Plattensee.- Pastell, u.re sign. "
Los 1315
Meyn, Rolf 1930 Lüneburg - 2013 Hamburg Watt mit Prielen.- Pastell, u.re. sign./dat. "Rolf Meyn (
3 Los(e)/Seite