4 Los(e)/Seite
Kl. Heiligenfigur Holz, dunkel gefasst, Südamerika, 18./19./20.Jh. An schlankem Wandschild m.
Gr. Heiligenfigur Holz, farbig gefasst, Südamerika Nach historischem Vorbild des 16.Jh., auf
Paar Engelsfiguren Holz, gefasst, Südamerika Nach historischem Vorbild, an rechteckigem Wandschild
4 Los(e)/Seite