3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 561
Adels-Vignette "Rehlinger"Aquarell, Augsburg, 1608 Aufwendig gestaltetes Adelswappen (Linie 1 der
561Adels-Vignette "Rehlinger"Aquarell, Augsburg, 1608 Aufwendig gestaltetes Adelswappen (Linie 1 der
Los 578
Studentischer HumpendeckelPorzellan/Zinn, um 1895 Eingefasste Plakette m. Familienwappen unter 3-
578Studentischer HumpendeckelPorzellan/Zinn, um 1895 Eingefasste Plakette m. Familienwappen unter 3-
3 Los(e)/Seite