364 Los(e)
364 Los(e)/Seite
Los 1785
HerrenarmbanduhrStahl, 2.H.20.Jh. Schwarzes Zifferbl. bez. "Ruhla" m. arab. Ziffern. Drehbare
Los 1786
HerrenarmbanduhrStahl, 2.H.20.Jh. Schwarzes Zifferbl. bez. "GUB Glashütte SA" m. Strich-Indizes u.
Los 1787
HerrenarmbanduhrStahl tlw. vergoldet, 2.H.20.Jh. Weißes Zifferbl. bez. "GUB Glashütte SA" m. arab.
Los 1788
HerrenarmbanduhrMetall vergoldet, Junghans, 2.H.20.Jh. Goldfarbenes, achteckiges Zifferbl. m. röm.
364 Los(e)/Seite