Los 797
Chapelet, Roger1903 Versailles - 1995 Montpon-Ménestérol Franz. Segler im Eis.- Gouache, u.re
Los 852
Venezianischer Karneval1987 Gouache, u.re. monogr. "NW(?)" sowie dat. "(19)87". Knicke, leicht