4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1309
Münz-Anhänger585/-GG/900er Gold, 20.Jh. 1 Münze in Krappenfassung m. Anhängerschlaufe. 10 Mark,
Los 1310
Münze916er Gold, Südafrika, 1969 2 Rand Münze, bez. "Maak Mag, 1969", Dm: 21,9 mm, ca. 7,9 g.
Münze916er Gold, Südafrika, 1969 2 Rand Münze, bez. "Maak Mag, 1969", Dm: 21,9 mm, ca. 7,9 g. ...[more]
Los 1311
Münze916er Gold, England 1 Sovereign Münze, Elisabeth II, bez. "1967". Dm: 22,1 mm, ca. 7,9 g.
Münze916er Gold, England 1 Sovereign Münze, Elisabeth II, bez. "1967". Dm: 22,1 mm, ca. 7,9 g. ...[more]
Los 1312
Münze916er Gold, England, Anf. 20.Jh. 1 Sovereign Münze, Georg VII, bez. "1903", Dm: 22 mm, ca. 7,
Münze916er Gold, England, Anf. 20.Jh. 1 Sovereign Münze, Georg VII, bez. "1903", Dm: 22 mm, ca. 7,9 g. ...[more]
4 Los(e)/Seite