123 Los(e)
123 Los(e)/Seite
Los 854
2 Gemälde: Moderne KompositionenGeorgien, 1990/2000er Figurative Kompositionen von Amiran Kuprawa (
Los 859
Siemsen, Sangare1962 Berlin Sans Papier.- Abstrakte Komposition in pastosem Farbauftrag.- Öl a.
Los 866
Gemäldepaar: Abstraktion in Gelb1999 Öl a. Lwd., u.re. sign. "Arvee (19)99". Kl. Flecken/Bereib.
Gemäldepaar: Abstraktion in Gelb1999 Öl a. Lwd., u.re. sign. "Arvee (19)99". Kl. Flecken/Bereib. Je 100 x 100 cm, ungerahmt.
123 Los(e)/Seite