64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 901
7 Bll. figürl. Kompositionen1980er Jahre Dabei u.a.: Achill. Zyklop in Panik. Akt.- Lithographien,
Los 912
Hassel, Ad van1953 Roosendaal 2 Bll. Abstrakte Kompositionen.- Farbserigraphien, je u.re. sign./dat.
Los 918
Hemd1989 Offset u. Metallauflage, im Unterr. sign./dat. "H. Roth (19)89". Leicht nachged. 31,2 x
Los 919
Beuys, Joseph1921 Kleve - 1986 Düsseldorf Sammelbox der Edition Staeck, m. Bleistift sign. "Joseph
64 Los(e)/Seite