Los 711
Kuchel, MaxAltona 1859 - 1933 Weite Landschaft.- Aquarell, u.li. sign./dat./bez. "Max Kuchel,
Los 734
Segelschiff "Padua" auf hoher See1939 Aquarell, u.li. monogr./dat. "AS 5/39." Leicht nachged.,