3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 789
Bolt, Niels Peter1885 Kopenhagen - 1965 Stillleben mit buntem Sommerstrauß.- In leuchtenden Farben
Los 841
Sonnenuntergang am MeerAnfang 20.Jh. Pastell, u.li. schwer leserl. sign./dat. "1909(?)". Leicht
Los 842
Liegender weiblicher AktWohl Frankreich, um 1900/30 Lasziv auf einem Himmelbett sich streckende
3 Los(e)/Seite