6 Los(e)/Seite
Madonna im StrahlenkranzEiche, wohl Baltikum Halbrund geschnitzte Figur m. dem Standbein auf der
KreuzamulettVersilbert/Bronze, wohl Rußland, 20.Jh. 2-fache, gegossene Kreuzigungsdarstellung. Die
Putto m. KardinalshutHolz, Deutschland, 2.H.20.Jh. In der Manier von Ignaz Günther die vollrund
Wappenschild m. KardinalshutHolz, Ende 19.Jh. Teilvergoldetes Wappen m. Zierquasten (sog. Fiocchi)
6 Los(e)/Seite