9 Los(e)/Seite
Leuchterpaar
Queen-Anne-Teekanne
Kl. Tischlampe
Turnierreiter
2 Jugendstil-Schalen
Art Déco-Tafelaufsatz
Leuchterpaar
LeuchterpaarVersilbert, 20.Jh. Im sogn. Dresdner Barock die je 3-flg. Leuchter. Gewichtet. Minim. Gebrauchsspuren. H: 20 cm. Gestempelt. ...[more]
Tafelaufsatz
9 Los(e)/Seite