5 Los(e)/Seite
Tischlampe
Wandleuchter
Tischlampe
TischlampeMessing, 20.Jh. Balusterschaft m. oktog. Sockel. 1-flg. elektr. Gebrauchsspuren, Dellen. H: 60 cm. Funktion ohne Gewähr. ...[more]
Kl. Tischlampe
Tischlampe
5 Los(e)/Seite