Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Patriotisches Plakat Wilhelm I.
Patriotisches Plakat Wilhelm I.Deutschland, um 1900 Ich habe keine Zeit müde zu sein! - Kaiser Wilhelm der Siegreiche. Sein Leben und Wirken 1797 ...
Adels-Vignette "Rehlinger"
Adels-Vignette "Rehlinger"Aquarell, Augsburg, 1608 Aufwendig gestaltetes Adelswappen (Linie 1 der Rehlinger) v. Titelbanderole bekrönt sowie Schri...
3 Portraitplaketten griech. GelehrterGips u.a., um 1900 In Ovalform die Bildnisse im Hochrelief, in zarten variier. Farben monochr. gefasst, m. g...
-
3 Los(e)/Seite