Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 640
Bangert, Peter
Bangert, Peter1954 Weiße Lilie (1999).- Öl a. Lwd. (kaschiert a. Holz), u.re. sign./dat., verso bez. Leicht berieben/verschmutzt, minim. Läsuren. ...
7 Bll. Druckgrafik/Aquarell/Zeichnung20.Jh. Dabei: Heinrich Blunck-Heikendorf, Ingwer Paulsen, Gertrude Stuart, 2 Bll. Albert Johannsen u.a.- Lith...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite