9 Los(e)/Seite
Art-Déco-Zucker-/Sahne-Set
Kl. Jugendstil-Karaffe
Kl. Historismus-Karaffe
2 kl. Kannen
Tischlampe
Handleuchter
Tellerwärmer
Besteck
10 Schneckenzangen
10 SchneckenzangenVersilbert, Christofle, 20.Jh. Je in typischer Form. In Kartonage. Gebrauchsspuren. L: 15 cm. Gestempelt. ...[more]
9 Los(e)/Seite