12 Los(e)/Seite
Gr. Teller
Gr. TellerFayence, de Roos (Delft), 19.Jh.Blaue Streublumen m. beflügeltem Putto im Zentrum. Gebrauchsspuren, Craquelé. Dm: 36 cm. Sign. "Roos".
Wandteller
2 Tabakdosen
Tasca, Alessio
Tasca, Alessio
Tasca, Alessio
Tasca, Alessio
Tasca, Alessio
Tasca, Alessio
Tasca, Alessio1929 Nove - 2020Ikebana.- 6 Keramikbecher a. Holzgestell, Becher je m. Künstlersignet. 1 Chip. HxBxT: ca. 18 x 65,5 x 13 cm.
Gr. Tütenvase
Reliefmedaillon
12 Los(e)/Seite